Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Добрый день Алексей .В тему пролактина.У меня всегда,всегда была низкая ароматизация.А тут с фенила в два раза пролактин вырос .Может в фениле,не фенил?И сколько пить кабера?

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. boris

GSD
    Алексей то что,вы рекомендовали не было.Взял это https://ru.iherb.com/pr/Whole-World...-Bladder-Support-400-mg-120-Veggie-Caps/16451 2 штуки на месяца,если интересно ,потом отпишусь

4. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Благодарю.

5. Fatus

GSD
    да конечно интересно даже очень
    иногда реакция на определенный препарат или даже препарат от определенного производителя увы в мире ААС нет стандартов качества.
    Лично я бы выпил 0.25 мг потом через 5-6 дней еще раз но уже 0.125 мг и через 7 дней после этого сдал анализы по которым уже можно решать сколько и как часто принимать каберголин

Последнее редактирование: 21 сен 2017
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  6. boris

GSD
    Спасибо.Я так и думал в принципе.Вчера выпил 0.25 мг,думаю через дня 3-4 сдать еще анализ.

7. Клим

GSD
    Друзья добрый вечер .Коллега болеет часто ,спортом не занимается если ,что.Подскажите пожалуйста какие нибудь дешёвые адаптогены ,если есть у кого какой опыт применения ,поделитесь ,есть кокой в них толк?

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  8. Fatus

GSD
    ему нужно не адаптогены, а больше препараты направленные на укрепление иммунитета. Это могут быть или БАДы, список можно посмотреть у меня в файле или это может быть из категории весьма неоднозначных препаратов такие как иммуномодуляторы

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  9. Клим

GSD
    Благодарю.

10. Клим

GSD
    @Fatus, доброго тебе времени уважаемый.Тема про гепатопротекторы до сих пор очень протеворечива и неоднозначна.По этому поводу хотелось бы услышать твоё не менее авторитетное мнение .Скажи пожалуйста ,стоит ли всё-таки принимать как некоторые рекомендуют данные препараты,во время курса ,для поддержания так сказать ,или в помощь и какие из препаратов этого ряда продающихся в Российских аптеках,ты всё-таки если можно порекомендовал бы?

11. Denya37

Denya37 Добрый афроамериканец Почетный форумчанин

GSD
    Алексей, приветствую! Не могли бы посмотреть анализы? Как понимаю анастрозол по одной ч/д и желательно крови слить? Может, ещё что? Благодарю IMG_20170923_221438_792.jpg !

12. validyan

validyan Сальваторе Джулиано Почетный форумчанин

GSD
    Привет Посмотрите анализы лифтера 4 месяца после курса 16 недель , пкт было на кломиде 150 мг в день 7 дней после по 100мг в день 7 дней и 7 дней по 50 мг,какие будут рекомендаций,заранее благодарен. ^165767D7A8942B8A5830C53ECF97E01AA564FCC71F97A9AFAA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Вложения:

Последнее редактирование: 28 сен 2017
  13. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Парни привет,а ктонтбудь проходил ли чек ап или деспанцеризацию(это полная проверка организма)?
    Это вроде бесплатно все должно быть

14. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Я проходил, в чем суть вопроса?)

15. Лис 2

Лис 2 Юзер Юзер

GSD
    Тоже несколько лет назад проходил. Да бесплатно

16. boris

GSD
    Херня полная.Флюорография ,хирург(ноги,руки есть)окулист,терапевт(общий анализ крови) ,стоматолог .

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  17. Namy

GSD
    Мне узи сделали, щитовидку проверили, ЭКГ , оак, холестерин и многое другое))

18. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    незнаю как у вас в больничках но в моей бардак,там не то что щитовидку проверить-укол нельзя сделать,потому что нужно пол города обойти чтоб попасть к паре врачам,один там,другой там

19. Namy

GSD
    У нас самая проблема попасть к терапевту , запись за месяц. Но там девочка молодая) покажешь ей анализ с алт больше 40 , она уже тебя на все гепатиты отправит, УЗИ, анализы ) круто короч и удобно

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  20. Fatus

GSD
    я вроде уже отвечал на этот вопрос. Мое мнение что на курсе не принимаются гепатопротекторы, а принимаются желчегонные препараты так как часто на курсе болит желчный.
    На мосту или на отдыхе прием гепатопротекторов возможен но опять же не всегда это нужно и иногда даже мне сложно решить что будет более эффективным прием гепатопротекторов или дать печени восстановится самостоятельно.
    да повысить дозировку ИА и слить кровь.
    Возвращаться на ПКТ пока картина плохая
    Так же я надеюсь что ЛГ у него такое высокое потому что он прекратил прием кломида не так давно потому что высокий ЛГ и низкий тестостерон это плохая картина в обычной ситуации.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  21. Клим

GSD
    Благодарю.