Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    На айхербе есть. Доставка неделю.от 3 тыс доставка бесплатная. А кто сказал что будет легко? Я заваривал в термос и носил с собой. у меня 3 обьекта и нет машины.все на общественном. Так что можешь мне не говорить какие бывают дни.

3. Fatus

GSD
    Полностью согласен.
    К какой расе вы относитесь ?
    в кофемолку, потом чайная ложка 2 раза в день, запивать водой

4. Станислав

Станислав Пользователь Новички

GSD
    @Fatus У меня смесь)) русский + китаец))

Последнее редактирование: 10 авг 2017
  5. Fatus

GSD
    Если так то скорее всего у вас все хорошо, не хватает ГСПГ для полной картины

6. Станислав

GSD
    @Fatus спасибо)) это у азиатов так средние значения тестостерона понижены?)) кстати, подоспели ещё анализы, но после одной инъекции 100мг тестостерона пропионата, их ещё можно считать предкурсовыми или уже всё? Screenshot_2017-08-11-13-44-36.jpeg

7. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Тебе бы с билирубином разобраться и мочевиной))

8. Maxvel

GSD
    Сколько белка у вас в рационе? Нужно сократить и добавить воды. сократить белок.

9. Станислав

GSD
    белка 200г в день, воды 3-4 литра

10. Fatus

GSD
    Да все верно, в среднем у азиатов уровень тестостерона ниже чем у европеоидов, так как например у представителей африканского континента выше чем у европеоидов.
    Можно считать предкурсовыми. У вас очень высокий билирубин, советую проверить желчный и не принимать на курсе оральный препараты так как скорее всего они ухудшат и так не особо хорошую ситуацию. И действительно высокая мочевина

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  11. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Алексей доброе.А что попить для желчного пузыря?Были камни до 2.см ,стали 0.2 -0.3 мм.пью желчегонные постоянно.

12. Fatus

GSD
    Добрый. Что принимаете ? камни в желчном ?

13. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Доброе,да в желчном, принимаю танацехол уже 2 года по 3 таблетки в день.Они стали уменьшатся, камни.

14. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    BD ципик маст по 100ч/д и прима 150 ч/д может чуть больше)я набираю трёшку поршень до упора)
    IMG_1948.JPG
    А вот здесь я них не понял:shock:
    IMG_1945.JPG
    Ел кабер четвертинку ещё неделю назад)
    Думал гекса фонит ещё и с прошлого анализа)
    Главное стояк круглосуточный))))мне уже угрожают))))
    По часу кончить не могу)вместо обычных трёх минут это для любимой кошмар :biggrin:
    Во всяком случае маст шикарен и ципик тоже)))

15. Maxvel

GSD
    Привет. А кабер принимал сколько прл был? Может зря вообще принимал?

16. Clavik

GSD
    Я тебе в вк скинул
    Привет бро)

17. Fatus

GSD
    Обычно врачи не рекомендуют принимать пижму при камнях в желчном так как при разбивке камня кусочки могут забить очень тонкий проход.
    Если вообще говорит о том что используется для избавления камней (больше в почках) то из трав это Phyllanthus niruri в народе чаще всего называю еще разбивателем камней - stonebreaker
    Мастерон и Прима сбивают ГСПГ потому ничего удивительного в том что оно такое низкое.

Жене предлагаю для тебя купить резиновую женщину легко стирается и не требует лишних затрат )

18. Коробкин

Коробкин Новый пользователь Новички

GSD
    Все доброго времени суток! Нахожусь месяц на мосту из 250 энантата в неделю, прикладываю текущие анализы. 1) Беспокоит ситуация с холестерином, но если рассчитывать КА, то ситуация в норме, так ли это? 2) Мост после сушки, знаю что для мониторинга щитовидку нужно было еще сдавать Т3,Т4 свободный,но почему его не включили в анализ не понимаю, хотя заказывал, ТТГ вроде бы в референтах, но ранее слышал что если оно выходит за единицу (1) то это уже показывает что Щитовидка на грани краха,так ли это? 3) В течении месяца АЛТ и АСТ до конца не восстановилась, хоть и значения чуть выше референтов, стоит ли переживать? Спасибо за внимание,буду благодарен вашему вниманию, т.к. человек на форуме новый,еще не освоился) гемотест 1.JPG гемотест 2.JPG

19. Clavik

GSD
    Спасибо тебе дорогой друг)
    Вот именно этого совета я ждал от тебя)
    Как жи я сам не догадался))))
    Да что там жена)))подруги уже говорят)
    Такая погода может пойдём погуляем лучше)какие злобные глупые женщины)
    Им не объяснишь что прл положил и что надо чуть потерпеть)
    А резинка она же молчать будет)и час и два)))
    Анекдот напомнил)
    Мужик в сексшопе покупает резиновую женщину)
    И в этот день с шумом возвращает)
    Кричит на продавца что он ему мужика подсунул )
    Продавец с невозмутимым видом - а Вы забыли вывернуть на изнанку))))

20. Denya37

Denya37 Добрый афроамериканец Почетный форумчанин

GSD
    Алексей, приветствую! Посмотри, пожалуйста анализы, напомню была беда с сывороточным железом - ниже нормы, досдал ОАК и железо опять Тромбоциов до фига что - то(( Безымянный.jpg

21. Fatus

GSD
    Креатинин у вас упал.
    Железо уже лучше но все еще низковато, нужно повторно все будет посмотреть вне курса
    как для курса у вас хорошие анализы.
    ТТГ без общих и свободных Т3 и Т4 мало о чем говорит. В теории учитывая уровень ТТГ там все хорошо, но на практике бывает по разному.