Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Кто знает почему на болденоне вены вылазят? Это хорошо или плохо для вен?

3. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    уважаемей Фатус, встречали ли вы такое, чтобы нанфенил токсчически влиял на печень? Какой вообще опыт от применения этого препарата на печень? А то сижу не понимаю , то ли спина болит сзади, то ли печенюха)

4. Leonpold

GSD
    Почки сзади же.

5. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Сзади но не где почки, подреберье так скажем, но именно со спины. Вроде как спина на самом деле, просто себя загоняю

6. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Привет, Фатус! 2 вопроса
    1 - если гонаду отправляли почтой, она шла дней 6+на почте лежала дней 5 она вообще останется рабочей? сейчас очень жарко на улице
    2 - если я ставил болд, потом перерыв был 2.5 недели и я хочу сдать анализ на е2 он будет необъективен, так? собираюсь делать курс 100 мг тест.проп+100 мг трен.ац+100 мг мастерон через день, как мне узнать мой е2? ориентироваться на ощущения ? сколько анастразола обычно нужно при таких дозировках?

7. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Невралгия.

8. Leonpold

GSD
    Привет, а почему ты так думаешь? Какое болденон имеет отношение к эстро?

9. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Алексей у меня вопрос,по поводу никотинки в уколах и в таблетках.Я знаю ,что для нормализации холестерина ее надо,много,но анализы не критичны ,чуть выше нормы,это так к слову.Может ,есть какая то схема у вас,по приему никотинки. п.с я ее раньше,в капельнице добавлял .

10. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Привет, у меня(возможно и у всех) болд уменьшает ароматизацию

• Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  11. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    1. У Прегнила в инструкции говорится -Storage: Store at controlled room temperature 15-30°C (59-86°F). Reconstituted solution is stable for 60 days when refrigerated. Потому в теории если не лежал на солнце должно быть все хорошо.
    2. Далее если ты подпадаешь под уникальную группу людей на которых болденон влияет как ИА, это не искажение анализов это его действие потому анализы будут верные. Но в теории болденон ароматизируется тоже но в значительно меньшей степени чем тестостерон. На этот курс скорее всего дозировка 0.5-0.75 мг анастрозола в день.
    2-3 грамма в сутки.
    Но я уже говорил что я не сторонник такого способа выравнивания липидного профиля.
    Тут можно почитать про схемы его применения http://lpi.oregonstate.edu/mic/vitamins/niacin#high-cholesterol-cardiovascular-disease-treatment
    Если ничего в него не намешали, на печень он не влияет проверено на сотнях ребят.
    я бы попробовал другую лабораторию, так как общая картина говорит что это именно ошибка в анализе.

Последнее редактирование: 2 июл 2017
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  12. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    3 часа без еды после трени?это жестоко

13. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Ну а как иначе, а если тренировка поздно, то ставишь 5 и спать,,,,голодным

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  14. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Доброго всем друзья.Прокоментируйте ,будте добры. IMG_20170706_200803.jpg благодарен заранее.

15. Leonpold

GSD
    Годен)

16. Leonpold

GSD
    Можно. Прокомментирую от лица лаборанта?
    Цифры какие-то надо
    Hb ЦП Лейк (спишу с соседнего анализа)
    Так что там дальше
    Уд.вес (тут все ясно обычно пишу 10/15)
    Сахар- ОП (сука сахар просыпала)
    Белок- ДТП ( видимо дохуя белка врезается друг в друга)
    Микроскопия осадка- бухала (бля опять написала чем вчера занималась, теперь точно уволят)
    Холестерин 5.2 (ок) сахар 3.4 (ну ладно)
    Алт АСТ билирубин (нахуй не нужны́ никому)
    Решай сам и с час 7-8ч (вот меня прёт все ещё, надо писать что годен)
    Vis ои 1.0 годен
    Годен (ещё раз напишу)
    Годен (вот так понятнее)
    Годен в пр в п (пойду спирта хряпну а то другие анализы ещё делать)

Последнее редактирование: 7 июл 2017
  17. Клим

GSD
    Завязывай с бухлом,не к добру это.

18. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    @Fatus привет. как ты относишься к альтернативе ГЗТ тестостероном, терапии Кломифеном? естественно только при вторично гипогонадизме, или людям с низким содержанием тестостерона в крови.Я читал что на западе часто практикуют именно такой подход.Какие в таком случае используются дозировки кломифена? на сколько это лучше или хуже ГЗТ на тестостероне? Меняется ли липидный профиль, ГСПГ? возможно ли применение провирона для улучшения спермограммы, у кого она плохая,или же провирон, из за своей андрогенности, не будет давать возможности стимуляции гипофиса кломифеном?

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  19. snuker56rus

snuker56rus Новый пользователь Новички

GSD
    Доброго времени суток.
    Пытаюсь восстановится после курса 500 энки. 600 -700 болда.30 мг метана.
    Курс длиной 3 месяца.
    Возраст 39.
    Начал прием тамокса через 6 недель после последнего инжекта.
    Принимаю по 40 мг в день(2табл)
    +витамины ,цинк.
    После 2 недель от начала ПКТ сдал анализы.вот что имею.
    Лг 3.31 при норме 0.57-14.
    Эстро 38 при норме 40.37-161,48
    Тест 12.841 нмоль при норме8.330-30.19
    Хотелось бы услышать мнение бывалых.как идет восстановление.
    Заранее спасибо.

20. Клим

GSD
    Приветствую ,а после последнего инжекта длинного теста,сколько по времени прошло?

21. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Привет ну восстановление идёт и вообщем неплохо. Я бы тамоксифен заменил на кломифен(кломид) с дозировкой 50 мг в сутки.через 3 недели лг, фсг, тесто, е2, пролактин. анастразол кушаеш?