Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Алексей привет, очень рад тебя видеть )))

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  3. Maxvel

GSD
    Безымянный.png Безымянный.png
    Разреши я буду первым. проблема такова е2 повышен в 2 раза (при дозировке тестостерона по 50 пропионата через день), весь приколь в том что его не получется сбить сначала я ел анастразол первое время он мне помогал потом со временем для того же эффекта дозировку приходилось поднимать дошел до 1мг каждый день (при дозировке 500 теста в неделю больше ароматизирующих препаратов нет соответственно) , я подумал какая то хрень и решил поменять его на летрозол, купил российский в аптеке, эффект оказался еще хуже я дошел до дозировки 1,25 КАЖДЫЙ день, а е2 показывает 328 при норме 161,и достаточно сильно поднялись ферменты печени,я убрал абсолютно все оставил только пропионат по 50 через день купил в аптеке анастразол начал прием по 1 мг через день, эффекта не наблюдалось решил удвоить и стал принимать по 2 мг КАЖДЫЙ день( понимаю что это безумно много но все же),вчера сдал анализы оказалось что е2 практически не изменился, был 328 стал 304 при норме 161, вопрос такой проблема во мне или в препаратах?
    последний анализ прикрепляю

4. Denya37

Denya37 Добрый афроамериканец Почетный форумчанин

GSD
    Неужели всё пустое попалось?((

5. Maxvel

GSD
    как то все перекосило))) по датам все понятно там где е2 выше там летрозол по 1,25 мг каждый день,по поводу мочевины уже занимаюсь сокращением белка в рационе, так же хочу добавть что жира мало порядка 10-12%

6. Maxvel

GSD
    вот не понятно((( может проблема не в препаратах???на всякий случай заказал летрозол еще один у диллера, посмотрим, но такая дозировка ИА очень губительно может сказаться на липидном профиле, да и для почек и печени это тоже не хорошо.я уже сходил к кардиологу сдал липидограму и экг через неделю пойду за результатами.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  7. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет,странно все я видел твои фото, жира мало в тебе(нет залитости от эстра) ))))и не может быть чтобы 3 препарата ИА были пустые,может косяк лабы,ты в одной и той же сдавал?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  8. Maxvel

GSD
    привет. залитость есть небольшая, я и чувствую всегда когда у меня е2 повышен даже немного, да сдаю в инвитро не думаю что косяк лабы.

• Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  9. Свирепый бамбр

Свирепый бамбр Почетный форумчанин Почетный форумчанин

GSD
    Мало инфы по курсу. Что принимал, пока не отменил всё кроме пропа, трена не было? Пиши подробнее курс, чего-сколько и когда прекратил. Я что-то сомневаюсь, что у тебя курс один проп был и всё.
    Зы. Поздравляю всех форумчан с появлением данной ветки и наличии в ней такого специалиста, как Фатус !
    Алексей, очень рад тебя видеть в нашем коллективе!!!!! :hi:

10. Maxvel

GSD
    Был трен ацетат и мастерон, трен убрал давно за 1,5 недели до первого анализа второй анализ сделан + ещё через 2 недели.не думаю что он ещё там фигурирует.е2 повышен однозначно я это научился определять.по состоянию.анализы это подтверждают.

11. Scum Pizza

Scum Pizza Юзер Почетный форумчанин

GSD
    по-моему не исключено,что иа были пустыми-кто меня знает тот может помни что я явный противник аптек)) а еще есть вариант что от того что ты долго на курсе-иа стали работать в разы хуже. Леша об этом рассказывал-думаю и сейчас тебе поможет) а вообще пора на пкт)))

12. Maxvel

GSD
    да пора. готовлюсь уже, надо разобраться с е2, высокий е2 не даст мне восстановиться.

13. Molodec

Molodec Moderator Команда форума

GSD
    Алексей, приветствую! Рад видеть и спасибо за помощь))

14. MyMelody

MyMelody Юзер Почетный форумчанин

GSD
    Лёша мы тебя очень рады видеть с нами!!!:51:

15. Fatus

GSD
    Спасибо за приветствие)) очень приятно.

Касательно проблемы. Тут может быть много вариантов. Один из вариантов фонит трен. То что ставили ацетат еще не значит что там был только ацетат. Вторйо вариант слабый и не качественный анастрозол. Последнее время мне на него жалуются. Также может быть и с летрозолом. шанс что 1.25 летрозола не снизили е2 крайне низкий. Да лишний вес, долгое применение ААС, возраст, индивидуальная предрасположенность к ароматизации, толерантность к препаратам может сказаться на эффективности того или иного ИА,но лично я не верю что хорошие летрозол не сбил бы е2, у меня были люди с серьезными отклонениями в ароматизации и на всех он срабатывал. Потому я склоняюсь или к плохим препарам или присутствию тренболона в системе.

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  16. Maxvel

GSD
    Добрый день Алексей.Спасибо я тоже больше склоняюсь к не качественному летрозолу и анастразолу.трен убрал давно сомневаюсь что он будет фонить более 3х недель даже если там энантат, хотя и не исключаю этого, сейчас придёт очередной летрозол попробую его, по фарме ни че не меняю так же 50 пропа через день и корень одуванчика до следующих анализов)))
    Подскажи ещё по поводу мочевины количество белка я уже срезал причём достаточно серьёзно чем ещё можно помочь почкам придти в норму кроме обильного питья и почечных трав.
    Правда очень рад тебя здесь видеть, уважительно жму руку.

• Нравится Нравится x 4
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  17. MyMelody

MyMelody Юзер Почетный форумчанин

GSD
    Уважительно пополни счет пейпал Фатуса:)))))

18. Fatus

GSD
    Да в принципе больше ничего не практикуется. Все что медикаментозное обычно применяется уже на серьезных стадиях отклонений в работе почек.

19. Maxvel

GSD
    Спасибо.

20. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Приветствую, интересует твое мнение по поводу использования хгч на очень длинных курсах. Схема приёма. Как часто ставить? Каждые 3 месяца нормально?