Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Вежливые ответы

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Clavik, 26 июн 2017.

1. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Мне тоже так кажеттся что в простате. При чем реально когда ногам тепло меньше намного бегаю, как только замерзать начинают ноги все обоссу если в дороге)))

2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Бывает посал, оделся и перед выходом,опять сать бежишь . Я всегда,тепло одеваюсь.

3. ВЕЖЛИВЫЙ

ВЕЖЛИВЫЙ Добрый доктор Почетный форумчанин

GSD
    Если конкретных проблем с почками не нашли, думаю тоже что всему виной возрастные изменения и простата. Порекомендовать мне нечего, к сожалению. Но воду пить надо, и много)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. борисыч

GSD
    С почками все хорошо. Вот одно понять не могу, откуда это пошло что надо много пить воды, мне 57 лет, яводу всю жизнь никогда много не пил, как в афгане приучили, днем вообще пить не давали. И все нормально. Какой то миф раздутый про воду.

5. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    А ты подумай Борисыч,сколько ты за день теряешь просто при выдохе +с потом при физ работе+трени+пищеварение+с сачьём и дерьмом.Я не мньше 5 литров точно пью и непотому ,что нужно так какойто дядька сказал ,а потомучто хочется.

6. борисыч

GSD
    Ну а мне то не хочеться вот в чем дело. Через силу немогу пить

7. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Ну и не нужно значит ,чего добро переводить ,земные ресурсы небезграничны,нам водохлёпам больше достанеться.:D

8. ВЕЖЛИВЫЙ

ВЕЖЛИВЫЙ Добрый доктор Почетный форумчанин

GSD
    Силовики в жарком климате воду не пьют, чтобы ее меньше терять. Перестраивают водный обмен. Меньше пьёшь - меньше потеешь, меньше хочется.

А воды пить надо много относительно того количества, которое сейчас привыкли все пить. Даже начинать не буду почему)
    Слишком длинная история.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  9. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD

10. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Так может наоборот у Борисыча как у младенца организм ))))

11. борисыч

GSD
    Точно и зубы начали выпадать и сиську хочеться чаще)))))))

12. inzerT

GSD
    Парни приколитесь сколько мне преднизолона хавать в день предложил врач , естественно я этого делать не буду)))) image.jpeg И это без точного диагноза ))) image.jpeg
    А кто-то боится высоких доз АС , тут блять преднизолон не боятся в таких дозах назначать ))))

13. Vitaliy10546

Vitaliy10546 Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Да ладно...ты разве-тетравит, не колешь по флакону за раз?))) Я тоже, актовегин колю, не по 5мл, как все обычно-а по 20мл; мексидола-также. Кстати-от такой дозы актовегина, пока курс колешь-дыхалка лучше заметно работает)

14. inzerT

GSD
    Ты меня с Робычем перепутал , я тетравит по флакону не колю за раз .
    Ты не сравнивай актовегин и мексидол с преднизолоном ?
    Ты пил хоть раз преднизолон или дексаметазон ?

• Согласен Согласен x 2
    • Список
  15. Vitaliy10546

GSD
    Честно-не знаю что это)
    а про тетравит-шутка.

16. inzerT

GSD
    Если ты не шутишь , то глянь в интернете .
    С дексаметазона , с двух таблеток в день за неделю 5кг жира набирается как нех делать . С преднизолона такая же песня , 2-3 таблетки и ты становишься "луноликим" , а тут 33 таблетки за раз , в течении двух недель .

17. Vitaliy10546

GSD
    Врач прописал тебе-набрать жира? Мож завидует форме?)

18. inzerT

GSD
    Да формы никакой , одна трапеция усыхает конкретно . Не напрягается совсем .

19. Vitaliy10546

GSD
    Травма мышцы(сухожилия)? Или типа-нервный импульс не проходит для сокращения?

20. inzerT

GSD
    Получается что нервный импульс не проходит , игольчатую ЭМГ (электромиографию) я сделаю , а там буду уже сам что-то думать . Я охренел с цен , игольчатая ЭМГ пятак , анализ на антитела к ганглиозидам тоже пятак ( его я тоже делать не буду), почитал за этот анализ , мне он ничего не даёт . Далее , курс лечения на 14 дней ещё 6 рублей и это не лечение а так , просто профилактика получается . И того с ходу 16 Рубасов !!! Базару нет , если бы сказали , что это бы помогло я бы заплатил , а так бабки на ветер . Да лучше я их детям переведу на соседнем ресурсе .

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список