Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Бокс

Тема в разделе "Боевые Исскуства", создана пользователем Leonpold, 1 май 2016.

Метки:
?

Смотрите бокс?

1. Да

11 голосов
    91,7%
  2. Нет

1 голосов
    8,3%
  3. Сам занимаюсь боксом

1 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Смотрите бокс?

2. Leonpold

GSD
    Альварес встретится с Ханом 7 мая в Лас-Вегасе. Этот бой пройдет в договорном весе до 155 фунтов, однако на кону все равно будет стоять титул WBC. Победитель этого противостояния должен будет встретиться с Головкиным.

3. Leonpold

GSD
    Чемпион мира по версии WBC в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес заявил, что его поединок с британцем Амиром Ханом будет интереснее, чем бой казахстанца Геннадия Головкина с американцем Домиником Уэйдом, сообщают Vesti.kz.

"На самом деле, это был очень односторонний бой, и я думаю, что мой бой с Ханом будет гораздо более интересным", - приводит слова Альвареса WorldBoxingNews.

Также мексиканец ответил на вопрос о том, переживает ли он из-за того, что у него могут отобрать титул WBC в среднем весе, если он не согласится драться с Головкиным. "Пожалуйста, я не могу ответить на этот вопрос. Я люблю и уважаю WBC и этот пояс, - добавил "Канело". - Опять же, это будущее. Давайте думать о "Канело" против Хана 7 мая, я считаю, это будет очень интересный бой для всех".

4. Molodec

Molodec Moderator Команда форума

GSD
    Привет! Бокс больше почти не смотрю) Ковалева, Головкина, Уорда, Хана и Мэнни, когда получается обзоры боев пересматриваю, но так особо не слежу, как-то не очень интересно стало)

5. Leonpold

GSD
    Геленджик)

6. Leonpold

GSD
    Альварес Хан

7. Leonpold

GSD

Геннадий Головкин стал чемпионом мира по версии WBC
    Eurosport
    Последнее обновление3 ч. назад

Сауль Альварес отказался от титула в пользу казахстанского боксера.
    «WBC получил официальное подтверждение от «Голден Промоушенс»: Сауль «Канело» Альварес принял решение освободить чемпионский титул в среднем весе (до 72,57 кг).

Геннадий Головкин отныне является абсолютным чемпионом мира в среднем весе. WBC желает Канело Альваресу большого успеха в его карьере и надеется в будущем на бой Головкин – Альварес», – указано в сообщении WBC в инстаграме

8. Denya37

Denya37 Добрый афроамериканец Почетный форумчанин

GSD
    Скончался легендарный боксер Мохаммед Али :(

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  9. Leonpold

GSD

Еще один)

10. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    y1GEW6mAiFY.jpg oT0lTk9NJGk.jpg

11. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    с приятелем иногда лупимся [​IMG]

12. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    А чего с глазом?

13. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    побили:D

• Ничёси Ничёси x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  14. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    В лет 15 тоже заболел этой болезнью,тогда посчастливилось мне встретить на своём пути парнишку одного лет на 10 меня постарше.Тогда мне казалось ,что он пиздецки крутой боксер и выглядел он как Вандам в лучшие свои годы.Он то и взялся тогда меня тренеровать :vava:и дал ебейшею мотивацию на всю последующую мою спортивную жизнь.Кстати как выяснилось много позже оказывается он был не последним человеком в криминальных кругах.:new_russian:

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  15. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Одни боксеры)))))))),я на груше люблю,заниматься после трени,минут 20(кардио)

16. Leonpold

GSD

Рой Джонс красавчик

17. Leonpold

GSD

18. Leonpold

GSD
    Насколько нужно быть крутым и превосходящим соперника, что бы так себя вести)

19. Leonpold

GSD

20. Leonpold

GSD
    Бывший чемпион мира по боксу американец Шейн Мосли задумался бы о принятии российского гражданства при получении соответствующего предложения. Слова спортсмена приводит ТАСС.

«Вообще, это интересная идея. Если будет такая возможность, чтобы получить двойное гражданство, я задумался бы об этом», — заявил Мосли, отметив, что ему нравится Россия.

«Я первый раз в России, мне нравится здесь. Да, я знаю, что здесь был Рой Джонс, теперь приехал я. Это здорово», — подчеркнул спортсмен.

5 мая Мосли проведет бой против россиянина Магомеда Курбанова. Поединок состоится в Екатеринбурге. В рамках одного шоу вместе с американским боксером выступит его сын Шейн Мосли-младший.

В сентябре 2016-го бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший принял российское гражданство, при этом он не отказался от американского паспорта.

За свою карьеру 45-летний Мосли провел 60 боев, в которых одержал 49 побед (40 из них нокаутом), потерпел 10 поражений, а в одном поединке с его участием была зафиксирована ничья. Боксер был чемпионом мира в весовых категориях до 61,2 килограмма, до 66,7 килограмма и до 69,9 килограмма.