Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Блог serxioserxio

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем serxioserxio, 23 ноя 2016.

1. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Всем салют,сделал мрт,завтра пойду сдаваться врачу который специализируеися по плечам Screenshot_20170807-111826.jpg

• Информативно Информативно x 1
    • Печально Печально x 1
    • Список
  2. serxioserxio

GSD
    Всэм салют,короч сходил в больничку, это видео посвещается 80%медработникам

Вложения:

3. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    А я даже заснул там на какое то время.мне ещё на ресепшине говорят типа не пугайтесь звуков скрежетов и т.п. они ещё на работе у меня не были.

4. serxioserxio

GSD
    Всем салют, продолжу истортю с плечом,времени ща много,мотому что в зал не хожу,на работу тоже,в пн наверное схожу а то совсем ох¥ел.
    Обошол кучу врачей,и обратился к врачу который мне операцию делал,и он промял меня,рассказал о тригерах.
    Сказал что нарушена динамика движений лопатки,нужно востанавливать,мять там все и спец упражнения типа планки,тянуть плечи,и разрабатывать зад дельту потому что она атрофироваоась и так месяц, а дальше посмотрим,может и операция не нужна будет. Начну с понедельника их делать ща у меня депресняк.

Но меня напрягает мысль как быть надрывом суставной губы,костная киста и тенделит,бурсит сухожилий крерления бицепса как я понял решится как станет работать лопатка,и как быть сука с артозом, они ж врачи как партизаны,сказал делай то и свободен.

Еще сказал купить прибор денас,типа процедура.
    Другие врачи советуют геуронрвую кислоту в сустав,потому артроз уже есть,слава богу только 2 степени, и кучу других процедур.
    Потратил кучу бабла и еще кучу потрачу.
    Вобщем похудел,чувствую себя гавном больным,парюсь пи$дец,
    Одежда стала большой
    но блин надо лечится.
    С залом пока стоп,две недели не тренил,до этого качал только ноги,спину немного биц,1,5 месеца уже верх не качал,осебенно ушла гудь и сука обвисла:biggrin:,скучаю по пампингу и по ощущениям этим всем,ща заканчиваю пропик 100 чд и ухожу на пкт.
    Бегать начал,отжиматься не получается,жру все подряд ща,и апетит с¥ка прет,жрать хочу всегда,но прес еще присутствует,думаю ненадолго:mega_shock:

Последнее редактирование: 12 авг 2017
    • Информативно Информативно x 2
    • Супер Супер x 1
    • Печально Печально x 1
    • Список
  5. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    У меня тоже был,артроз (от него,не куда не денешься )тенделит,бурсит,проблемы с суставной губкой.Все решаемо.Найди хорошего мануальщика,иглотерепевта (с мед.образованием)гилиронуваю кислоту не надо.Обратись к Владу,он поможет серьезно.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  6. serxioserxio

GSD
    уже обсуждал с ним,он мне про лопатку тоже и сказал,что беда в ней и надо мунуальщика найти.

• Согласен Согласен x 1
    • Список
  7. boris

GSD
    Я через 2 недели,после мануальщика уже тренить начал.Конечно веса были меньше и амплитуда короче,но тренить.А сейчас работаю с прежними весами. А раньше руку в кармане ,носил.(((

8. serxioserxio

GSD
    а иглоукалывания сколько было сеансов?

9. boris

GSD
    10 и потом еще 10 через 2 недели.

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  10. boris

GSD
  11. serxioserxio

GSD
    давно забил на это упр,плечо непозволяло.
    Зато 3ю неделю я позволяю себе поднятие сникерсонов и всякой другой неполезной лабудуды

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  12. boris

GSD
    Все поправимо .;)

13. serxioserxio

GSD
    конечно,главное терпение

14. boris

GSD
    Есть спец.упражнения для укрепления стабилизаторов рототара манжета.Но это после,восстановления .