Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Блог serxioserxio

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем serxioserxio, 23 ноя 2016.

1. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    Отдышка от трена не камфортная, я бы сказал даже легкие как будто полностью не раскрываются, как у курильщика

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    незнаю незамечал,только после инжекта периодически ловлю приступ,использую сульбатомол перед и после инжекта по пшику

3. SPAIK221

GSD
    А я пока не ловил. Тоже не приятная ерунда, а вот пшикалку надо записать)

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  4. serxioserxio

GSD
    ходит мнение что треновый приступ-показатель рабочести трена

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  5. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет .А ты попробуй быстро ввести)))))

6. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    суть в том, что что тренболон способствует выработке IGF и простагландина что и обуславливает его жиросжигающие свойства. Простагландины представляют из себя аутокринные и паракринные липидные медиаторы, которые воздействуют на тучные клетки и другие клетки и органы. Проще говоря простагландины, как и IGF способствуют жиросжиганию. Одной из побочных функций повышенного содержания в организме простагландинов является бронхоконстрикция. Бронхоконстрикция - пароксизмальное нарушение бронхиальной проходимости, вызванное различными причинами.

Таким образом, именно повышенное содержание в организме человека простагландинов вследствие приема больших дозировок тренболона и является той самой причиной «тренболонового кашля». Выработка этих веществ идет двумя путями, в частности с помощью фермента липоксигеназы. При внутримышечной инъекции, особенно если попадаешь в достаточно крупный сосуд, трен моментально попадает в кровь и происходит мгновенный выброс липооксигеназы, которая приводит к бронхиальным спазмам и соответственно вызывает кашель. Как правило. у большинства атлетов «тренболоновый кашель» проходит уже спустя две недели после начала курса с использованием тренболона, а у кого-то может прекратится уже спустя несколько часов.

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  7. SPAIK221

GSD
    Привет) ты плохого не по советуешь)) но пока елочкой ввожу)

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  8. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Бро здарова.Если я правильно помню ,елочкой это когда постепенно вынимаешь иглу?А ты не думаешь ,что есть вероятность попасть в сосуд при этом ,который ты допустим пробил ранее не так глубоко .У меня просто было такое ,что при инжекте все было хорошо ,а когда вытаскивал ,кровь фонтаном била.Или ты при каждом разе плунжер оттягиваешь?

9. SPAIK221

GSD
    Есть такая тема, в том году ацик бил, ловил кашель, время от времени.

10. SPAIK221

GSD
    Здарова. Елочку обычно ставлю если объем большой, или масло густое. Вколол-ввел. Чуть достал иглу, самую малость-ввел. И так далее. Могу ее опять всунуть на всю-ввести. По поводу попадания в сасуд было такое и без елочки. Масло все ввел. Иглу достал, пол забрызгал)) а так все норм.

11. serxioserxio

GSD
    первые пару недель да,приступ после каждого укола,независимо в сосуд или нет,ща уже легче,попершит немного и все,но это я с сульбатомолом,без него да пробовпть не хочу

12. serxioserxio

GSD
    первый раз слышу про елочку,лучше старого способа на всю иглу думаю лучше нет

13. SPAIK221

GSD
    Я тоже не слышал, прочел гдето то)

14. serxioserxio

GSD
    Дарова всем,жена подарила,хомячу потихоньку. И новый шейке 1300мл а то старый лопнул option_clearblack-13006rh8y6j7-1000x1000.jpg P_20180613_094411.jpg

15. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Привет акуенный шейкер. Я как увидел его в магазине сразу купить захотел. Как увидел цену сразу перехотел.но вещь нужная. И объём то что нужно.

16. serxioserxio

GSD
    1000р стоит,это мой 2й такой,оч мыть удобно

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  17. serxioserxio

GSD
    Всем даров,вчера забрал с аптеки ру свой заказ,уже с аптеки заказы шлют))))
    ганаду,анастразол,халолсас,аркоксия,мезимчику

18. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    привет я попытался бронхолитин взять на аптеке ру. так позвонили сказали не забудьте рецепт взять с собой.

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  19. serxioserxio

GSD
    я пил его пару раз но так и непонял,скок ты его пьеш?

20. serxioserxio

GSD
    @Maxvel,друг еще вопрос к тебе,леводексу/урсосан можно пить вместе с холосасом или фламином?