Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Блог Робыча

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Робыч, 8 апр 2016.

1. Робыч

Робыч Мега Стронг Мен Почетный форумчанин

GSD
    Всем привет..Вообщем здесь буду дели своими фото тренировками курсами ААС и анализами... самое последнее фото сделано так что строго не судите а таким я был давно [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 29 май 2017
  2. Робыч

GSD
    курс дека фарманолт 300 в неделю и Т ципионат 500 в неделю[​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Робыч

GSD
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Робыч

GSD
    jklu.jpg hjtr.jpg нарастил мясца чутка ..курс микс 2 от фармаком и гр 10 единиц

Последнее редактирование: 10 май 2016
  5. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
  6. Робыч

GSD
    микса через день по кубу и хайгертропин по 10ед [​IMG] [​IMG]

7. Робыч

GSD
    уже скоро микс 6 попробую:)

8. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    :1:Фармаком в ампулах стали делать:6:

9. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Растут!:good:

10. борисыч

GSD
    Растешь на фармакоме не плохо

11. борисыч

GSD
    Интресно будет твое мнение по миксу 6. Я так понимаю микс 2 тебя не разочеровал

12. Робыч

GSD
    микс 1 хороший но не мой преп...мощи мало дает или я лентяй:D

13. борисыч

GSD
    Микс 1 это который 2

14. Робыч

GSD
    2й ..запутал меня конечно 2

15. Робыч

GSD
    Утро с Бетховеном

16. Робыч

GSD

Негативные жимы лежа - тяжелое упражнение, которое выполняется в режиме негативных повторений. Негативные жимы оказывают сильное стимулирующее влияние на нервную систему и приводят к выраженной микротравматизации мышц за счет использования крайне тяжелых весов. В большей степени применяется для увеличения силовых показателей, хотя эффективно и в программах по набору мышечной массы.

Усилие мышцы при уступающей работе (отрицательном ускорении) может значительно превышать усилие при преодолевающей работе. На этом и основан метод. Он позволяет нагрузить мышцы и связки по всей амплитуде движения сильнее, чем при обычных жимах. На штангу устанавливается вес 100-150% от ПМ1 (максимальный вес, который можно поднять в одном повторении), снимается со стоек при помощи партнера и далее медленно-медленно, самостоятельно опускается на грудь. Важно сопротивляться весу на всем протяжении движения штанги. Она должна двигаться равномерно, без ускорения. Конечно, внизу уже тяжело это будет осуществить, но надо к этому стремиться. После опускания штанги ее помогает (и помогает сильно) снимать с груди партнер. И так два, максимум три подхода. Частое использование (чаще 1 раза в 10 дней) этого метода приводит к травмам и перетренированности даже при существенной фармакологической поддержке.

Негативные жимы рекомендуется включать в самые тяжелые тренировки циклической программы, и выполнять не чаще чем через 2-3 недели.

17. борисыч

GSD
    Мы еще в подвале в 80-х часто использовали эту методу:good:

18. Робыч

GSD
    травма была даже ...прошел год ща наращиваю опять [​IMG]

19. Робыч

GSD
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Робыч

GSD
    Ципионата 500мг в неделю Фармабол 40мг в день оксик 50мг через день .... 2016-05-29-11292.jpg 2016-05-29-11292.jpg